Как заверить документы у лежачего инвалида без выезда нотариуса - практические рекомендации

• г. Москва

Дедушка инвалид, лежачий. После инсульта плохо разговаривает. Расписываться не может. На данный момент находиться в больнице. Если нотариус не заверит документы, что делать? Выезд нотариуса стоит денег. Не хотелось бы деньги пускать на ветер. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус, скорее всего, не удостоверит доверенность (если это не ваш знакомый). Советую потихоньку привести дедушку в сбербанк, посадить в уголок и помочь расписаться.