Могут ли отчисление из колледжа и отсутствие среднего образования повлиять на призыв в армию сына, которому исполнится 18 лет в июле?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли забрать сына в армию (в июле ему исполнится 18 лет), если отчислят из колледжа, а среднего образования еще не получено? Поступил после 9 класса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На момент наступления 18 лет, если он не будет учиться в образовательном учреждении (обучение в котором дает право на отсрочку) и будет годен по состоянию здоровья, то его призовут.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын после 9 класса поступил в колледж им гнесеных после окончания колледжа он поступил нынче в консерваторию им чайковского ему 20 лет его могут забрать в армию?

Мой сын поступил в колледж после 9 класса. Сейчас 19 лет, 2 курс. Учиться 3 года 10 месяцев. На момент окончания колледжа ему будет 22 года. Дадут ли ему отсрочку от армии для получения среднего образования?

Моему сыну в июле 15 лет исполнится, он пойдет в 9-ый класс, хочу чтобы он поступил в колледж после 9-ого класса, а после в университет на 3-тий курс, по окончании колледжа ему будет 19 ле,т возможность у моего сына будет поступить или его призовут в армию, я сейчас хочу принять правильное решение, забирать его с 9-ого класса или пусть заканчивает 11 классов и поступает. Спасибо Вам большое за раннее!

Мой сын после 9 го класса поступил в колледж, но бросил его на первом курсе. В этом году он хочет поступать в другой колледж. Ему ещё нет 18 лет, могут ли его забрать в армию когда ему исполнится 18 лет?

Я студент колледжа последний курс защита диплома в июне могут ли меня забрать в армию не дав защитится в мае мне исполниться 21 год в колледж поступил после 9 класса.

Моему сыну в апреле исполнилось 20 лет. Он после 9 класса поступил в колледж, где получает среднее специальное образование. Вот только что ему принесли повестку, но попросили его приехать, поговорить. Спросили, учится ли где. Вопрос: могут ли его забрать в армию сейчас, если среднего образования у него нет, а сейчас он заканчивает третий курс. А учиться всего 4 года, т. Е. Еще год. Спасибо!

Мой сын, после 10 класса, поступил учиться в колледж. Подлежит ли он призыву, если у него нет законченного среднего образования? Ему 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын поступил учится в колледж пойдет учится после 11 класса. Ему через 3 дня исполнится 18 лет. а учеба начинается с 1 сентября могут его забрать в армию в осенний призыв.

Отсрочка по учебе.

Что делать.? По достижении 20 лет сына хотят забрать в армию не дав ему закончить муз. колледж. А ему еще год учиться а навыки у музыкантов теряются не факт что после армии он сможет восстановиться. А он ведь поступил в колледж после 9-кл,и даже не имеет полного среднего образования. Что делать?

Могут ли сына забрать а армию если: он учится с 9 класса в колледже и в этом году заканчивает в июне. В октябре исполнилось 18 лет. отсрочку дали. Он хочет после окончания колледжа сразу поступать в СП институт МВД, если поступит заберут ли в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение