Существует ли договор о двойном налогообложении между РФ и США? Если да, то где можно найти о нем информацию?

Существует ли договор о двойном налогообложении между РФ и США? Если да, то где можно найти о нем информацию?

номер вопроса №14605
прочитан 19 раз

Уважаемый Игорь! Договор такой существует. Называется он так:

"Договор между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал (Вашингтон, 17 июня 1992 г.). Ратифицирован Верховным Советом Российской Федерации (Постановление Верховного Совета Российской Федерации от 22 октября 1992 года N 3702-I - Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 46, ст.2617).

Договор вступил в силу 16 декабря 1993 года.

Поясните, какая информация Вам нужна.

Желаю Удачи!

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X