Каков срок исковой давности по статье 14.1.4 КоАП?

• г. Владикавказ

Каков срок исковой давности по статье 14.1.4 КоаП?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с положениями частей и 2 статьи 4.5 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении, выразившемся в нарушении законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей, не может быть вынесено по истечении одного года со дня совершения административного правонарушения (при длящемся административном правонарушении - со дня обнаружения административного правонарушения).

Статья 14.1.4-Осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением требований и условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией), Разве здесь не 3 месяца исковая давность?

Да,вы правы. Ппрошу прощения за свою невнимательность (неверно прочла номер статьи).

Срок давности привлечения к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 14.1.4 КоАП РФ составляет три месяца.