Расторжение договора с адвокатом как писать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в адрес адвокатского образования. Просите расторгнуть соглашение с адвокатом, который был заключен (дата, по какому делу), а также просите вернуть не отработанный гонорар по соглашению.

Добрый день. Нужно посмотреть условия подписанного Вами и адвоката договора, какой предусмотрен порядок расторжения договора.