Продажа линии электропередачи без земельного участка - возможно ли это?

• г. Воротынец

Есть в собственности линия электропередачи протяженностью 1 км (со свидетельством от 2009 года). Смогу ли я ее продать, не межуя земельный участок ни под линией, ни под столбами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Да, теоретически, продать Вы её сможете. Однако, её покупателем, скорее всего, будет сетевая компания. А, уж каике условия для покупки они предъявят, сказать сложно. Как правило, просят оформить охранную зону для линии.