Как обеспечить выплату алиментов, если муж отказывается платить и устраняет доступ к месту прописки

• г. Обнинск

Что делать если муж отказался платить алименты? И я с ребенком прописана в доме мужа, но после развода живу у родителей, но не выписывались с ребенком. Бывший муж сменил замки в дом в итоге не могу попасть по месту прописки, вызвала участкового на что мне он ответил что не может ничего сделать.

Ответы на вопрос (1):

На алименты подавайте в суд. Насчет дома мужа, поясните когда он был мужем куплен.