Могу ли я пойти в рос гвардию если у меня есть лишение прав в не трезвом виде.

• г. Казань

Могу ли я пойти в рос гвардию если у меня есть лишение прав в не трезвом види и у отца есть условка которая была уже давно.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы то можете пойти, но никто вас туда на службу не примет! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.