Отключение электричества без предупреждения - что делать в таком случае?

• г. Горно-Алтайск

У нас отключили свет за задолженось, когда нас не было дома у нас маленький ребенок и печка от электричества. У нас задолженность 10500 через приставов сняли 4500, но приставы не подали сведения о том что сняли с карты задолженность. Что в таком случае делать пожалуйста помогите?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оплатите задолженность или пишите заявление на предоставление вам рассрочки по выплате долга, допустим по 3 тысячи в месяц, и просите подключить электричество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Они нас уведомили за 20 дней, но по закону они должны дополнительно за 3 дня сообщить и решения суда не было.