Какой день является следующим рабочим днем, если закрывают пятницу для неработоспособных сотрудников?

• г. Ижевск

Я работаю по графику. Если лист нетрудосрособности закроют в пятницу, то когда нужно появится на работе (в субботу или понедельник).

Ответы на вопрос (1):

Явиться необходимо в следующий рабочий день. Если по вашему графику рабочий день в субботу - то выходите в субботу, если в понедельник - то в понедельник.