Проблема собачьей будки - смежность с моим участком и выхлоп в форме экскрементов

• г. Кривой Рог

Будка у собаки соседа примыкает к его забору, стоит у углу моего участка и соседа, который выходит на дорогу в переулке. У меня тупиковый дом, и собака гадит на мои ворота и тратуарную плитку 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина! Если мирно договориться не получается, то можете написать жалобу вашему участковому, в райисполком. Если вашему имуществу причинен вред, то можете составить акт, оценить размер ущерба и предъявить претензию. Откажет в удовлетворении-решайте в судебном порядке, правда, процедура не из дешевых. Лучше договариваться мирно.