Как правильно оформить заявление в суд, а правопреемстве, по испол. Листам в связи со смертью истца,

• г. Краснодар

Как правильно оформить заявление в суд, а правоприемстве, по испол. Листам в связи со смертью исца,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

На нашем сайте никто не занимается обучением, как составлять правовые документы. Есть услуга составления. Это платно. Любой юрист на сайте Вам поможет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

У меня 3 маленьких детей я в декрете, если бы у меня были деньги я бы пошла к юристу, а я прошу помощи здесь, думала что набросок заявление не предоставит вам труда, но я ошибалась спасибо за ответ!