Как правильно оформить заявление в суд, а правопреемстве, по испол. Листам в связи со смертью истца,

• г. Краснодар

Как правильно оформить заявление в суд, а правоприемстве, по испол. Листам в связи со смертью исца,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

На нашем сайте никто не занимается обучением, как составлять правовые документы. Есть услуга составления. Это платно. Любой юрист на сайте Вам поможет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

У меня 3 маленьких детей я в декрете, если бы у меня были деньги я бы пошла к юристу, а я прошу помощи здесь, думала что набросок заявление не предоставит вам труда, но я ошибалась спасибо за ответ!

Спросить
Пожаловаться

Я обращалась в суд за правопреемство с заявлением по испол. Лист. Себя написала как истец, а должника ответчиком, мне сказали что это не правильно! Подскажите пожалуйста как в заявлении в суд о правопреемстве я должна обозначить себя и как должна обозначить должника правильно?

Как правильно написать заявление приставам о снижении % из удержания зарплаты по трем исполнител. Листам? У меня трое несовершеннолетних детей и три испол листа из трех банков.

Хочу написать заявление в суд об уменьшении процентов удержания по нескольким испол листам. На каждый испол лист писать отдельное заявление или можно указать все в одном заявлении.

По решению суда первой инстанции (решение вступило в силу, в месячный срок не обжаловано) суд решил восстановить в правах истца незаконно исключенного из списков нуждающихся в улучшении жил. условий. Ответчик-адм. города никак не реагирует на решение суда, ответ ждите.

С чего начать сперва? С заявления о выдаче исполн. Листа, потом заявление о взыскании компенсации с ответчика? Если порядок такой, то когда по сроку нужно подавать заявление о взыскании компенсации с ответчика после получения испол. Листа?

Спасибо!

Стою на очереди получение квартиры по решению суда с 2010 года. Был выписан исполнит. Лист, но я не отдал этот лист суд. приставам (не знал) ,для возбуждения испол. Производства. В 2017 году истек срок. Квартиру не дала администрация, суд.приставы отказались возбуждать испол. Дело, связи с истечением срока. Подал заявление в суд, который выносил решение о восстановление срока исполнит. Листа. Получил сегодня от суда иакой ответ: Суд возвращает Ваше заявленин о предьявлении срока испол. Листа по делу N...в связи с тем, что заявленные Вами требования не соответсьвуют требования ст.432 ГПК РФ.Что это значит? Я заявление не правильно что ли написала? Может формуляровка не правильная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла повестка в суд по делу№ в качестве заинтересованного лица по заявлению о процессуальном правоприемстве. У меня 2 исполн. Листа по долгу двум банкам. На суд не пошла. Что меня ждёт и вообще, что это означает?

По решению суда произвели замену одного должника в связи со смертью на двух пристав не может взыскать средства т.к не сказано солидарно и нет нового исполнительного листа. Я должна написать заявление в суд правильно это.

Куда перечислять удержания по испол. Листам, оставшимся в учреждении по причине: смерть истца, ребенок усыновлен (алименты), юр. Лицо ликвидировно, отказ истцов от получения малых сумм (идут возвраты)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение