Получение условного срока за кражу мобильного телефона при возврате после предоставления заявления и соответствии ранее совершенных преступлений

• г. Москва

Можно ли получить условный срок за кражу мобильного телефона (стоит такой телефон 20000) если его вернул после того как потерпевший написал заявление, отдал полицейским. Ранее судимый за кражу.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно, если только не рецидив (тогда будет сложнее). В любом случае, Вам лучше воспользоваться очной помощью адвоката по соглашению, это увеличит шансы, включая грамотный подбор характеристик и общую линию защиты. Такие дела.