Влияет ли судимость за нарушение миграционного режима в Белоруссии на трудоустройство педагогом в России?

• г. Красноярск

Если у меня в справке о судимости в дополнительных сведениях написано что была судима в Белоруссии за нарушение миграционного режима и депортирована а сама я россиянка я смогу работать педагогом, хотя что на территории России я обсалютно чиста.

Ответы на вопрос (1):

Право на занятие педагогической деятельностью указано в ст. 331 ТК РФ, а так же ст. 351.1. ТК РФ указаны ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования. Судимость, указанная у вас в справке, не является ограничением на занятие педагогической деятельностью.

Спросить
Пожаловаться

Ранее судима но сейчас-то как Прошло несколько лет с меня судимость снята сейчас Мне потребовалось справка что я не судима дадут ли мне эту справку а если дадут то Каков состав будет справки Будет ли там статья написана по которая была привлечена к уголовной ответственности или будет написано что нет судимости за что судима и погашенная судимость.

Если я депортирован из РФ из-за нарушения миграционного законодательства, что мне светит, если я въеду на территорию РФ через Булоруссию?

К нам устраивается сотрудник, у него была судимость, а нам нужна справка о не судимости, естественно там будет написано что был судим, если он уберёт сам на компьютере запись на справке судимости запись, и предоставит нам для трудоустройства, что ему за это будет?

Я гр.Молдовы. В силу вступил закон о 180 сутках для иностранных граждан.2 февраля я должна покинуть территорию России. Смогу ли я вернуться в Россию в течении месяца? Нарушений миграционного режима у меня нет. Спасибо.

Выдали справку о судимости (гр.Украины). А в справке написано что не снятой или не погашенной судимости нет, хотя в 2014 году была судимость, но отпустили по амнистии и считается снятой. В справке же должна указываться судимость, что значит эта справка не правильная?

К нам устраивается сотрудник у него ранее была судимость, в нашу организацию нужна справка о судимости, он заказал эту справку, конечно в этой справке указанно что он был судим, если он уберёт запись со справки что он был судим и предоставит нам, будут ли проблемы у него то что он скроит свою судимость убрав запись со справки?

Взяла справку о судимости для трудоустройства в детский сад помощником воспитателя, в 2015 году привлекалась по 159 статье. Дело было прекращено. В справке написано что судимости не имеется, но в сведениях о факте уголовного преследования все написано. Могу ли я работать в садике ведь я не судима. Но привлекалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судимость была в 1999 г, условна до брака. Была амнистирована. Сейчас ли в базе данных имеется эта информация? Хотя запрашивала справку о судимости, правда девичью фамилию не указывала. В справке было написано не судима и не привлекалась. Как убрать из базы всю информацию, если она имеется?

Отдали на поруки родителям Сказали что судимость сниматься в 18! Если брать справку о судимости будет ли написанно что была судима или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение