День добрый! Дом 1911 года постройки. Прислали платежки за капремонт. Нужно ли платить?

• г. Саратов

День добрый!

Дом 1911 года постройки. Прислали платежки за капремонт. Нужно ли платить?

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе год постройки 1911 не означает освобождение от уплаты взносов на капитальный ремонт ст 169 ЖК РФДом должен быть признан аварийным чтобы не платить взносы на капремонт.