Снятие судимости работаю женат сыну 3 года освобожден по Удо в декабре 2010 г.

• г. Нижнеудинск

Снятие судимости работаю женат сыну 3 года освобожден по удо в декабре 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Судя по Вашему вопросу Вы еще полностью не отбили наказание. Статья Ваша особо тяжкая и срок погашение судимости исчисляется по истечение 8 лет, после отбытия наказание. Так же могу добавить, что если осужденный после отбытия наказания вел себя

безупречно, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости. Для этого необходимо обратиться в суд по месту жительства с ходатайством.