Проблема с жильем - 9 детей, отказ и незаконное занятие жилплощади

• г. Хабаровск

У меня 9 детей из них 8 несовершеннолетних, мне отказывают в жилье так как за мной была закреплена жилплощадь т. К. Я деддомовская, но её сейчас заняли незаконно совершенно чужие люди. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Если вашу жилплощадь незаконно заняли чужие люди то обращайтесь в суд статья 3 ГПК РФ с иском о их выселении По другому у вас ни как не получится.