Составление отзыва-возражения на решение городского суда по делу о кредитном договоре - советы и рекомендации

• г. Южно-Сахалинск

Как составить отзыв-возражения на определение городского суда о подготовке и назначении дела к судебному разбирательству по иску банка по кредитному договору.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то на определение городского суда возражения не подаются Вы имеете право подать возражения на исковое заявление банка статья 131 ГПК РФ Возражения пишутся в свободной форме с указанием почему и на каком основании вы не согласны с иском банка.

Вариант: "Ответчик с исковыми требованиями не согласен, поскольку они не соответствуют ни фактической, ни правовой действительности. В частности..."