Полгода работы в декрете на другой работе - как это может повлиять на выплату пособия и как ФСС об этом узнал?

• г. Курск

Объясните пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу, будучи так же в этом отпуске в прошлом году полгода отработала на другой работе тоже официально, конец 17-начало 18 г. Теперь снова ухожу в "декрет", получается иду из декрета в декрет. Должно было прийти как и в первый раз пособие по бир по минимален, а пришло намного больше. Могло ли повлиять то,что я работала в декрете полгода на другой работе? И откуда фсс об этом узнал, если могло? (на работе своей от которой я в отпуске по уходу я никому не говорила, что работ в другом месте пока у них в отпуске по уходу). К слову сказать в организации, где я полгода в декрете отработала, я уже работала года 3 около 5 лет назад. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в ФСС за расчетным листком и все станет понятно: почему такая сумма, как сформировалась.