Льготы по коммунальным услугам для ребенка 14 лет, владеющего квартирой, во время ремонта.

• г. Новосибирск

Ребёнку 14 лет, владеет квартирой, есть ли ему какие-либо льготы по коммунальным услугам? В доме пока не проживаем, делаем ремонт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав Николаевич! Льготы при оплате коммунальных услуг при несовершеннолетнем собственнике квартиры не предусмотрены.