Оформляют ли они загранпаспорта людям, с пропиской, не подконтрольной Украине.

• г. Иркутск

Я гражданин Украины, с донецкой пропиской, временно проживаю на территории России, с российской регистрацией. Хочу оформить загранпаспорт в посольстве Украины в Москве.

Оформляют ли они загранпаспорта людям, с пропиской, не подконтрольной Украине.

Я гражданин Украины заехал в 2012 г в Россию по загран паспорту, через 3 дня улетел из Москвы в Египед, прилетел обратно в Москву и прошел таможню по загран паспорту, поехал на Украину, НО! забыл загран паспорт в москве, на украину выезжал по внутреннему паспорту, сейчас получается что у меня просроченный выездв загран паспорте! Как мне быть и что делать? В мае хочу лететь за границу из москвы.

Имею российское и израильское гражданство. Временно проживаю в Израиле. Российский загран паспорт просрочен, получала его в Российском консульстве Израиле. Могу ли вьехать в Россию по даркону (израильскому загранпаспорту) ? А потом в России сделать новый загран паспорт. Внутренний паспорт и прописку на территории России имею.

Я, гражданка Украины вышла замуж за гражданина России.

Необходимо выехать на Украину для получения загранпаспорта.

В течении какого времени оформляется загранпаспорт?

Могу ли я на Украине сдать документы для оформления загранпаспорта,

выехать в Россию и получить загранпаспорт в России.

Имею временную регистрацию в России сроком на три месяца.

При регистрации брака я взяла фамилию мужа. С какой фамилией мне будет выдан загранпаспорт?

Я гражданин РФ, постоянно проживающий в г.Донецк (ДНР или (и) кто как считает). Имею там вид на жительство. У меня закончился срок действия загранпаспорта РФ. Оформить новый загранпаспорт в генконсулстве РФ на территории Украины не имею возможности (Украина не оформляет пропуск на выезд из не подконтрольной ей территории в Харьков (где находится генконсульство). Хочу выехать в Россию и там получить регистрацию и получить паспорт (выяснил, что это возможно).

Вопрос: могу ли я купить ж/билет для проезда по территории РФ к родственникам по паспорту гражданина СССР с вкладышем о гражданстве РФ (когда уезжал в 1995 г на ПМЖ в Украину других паспортов не было) ?

По загранпаспорту, я понимаю уже не могу, он недействительный.

Я гражданка Украины. Моя знакомая, тоже украинка, прибывшая на днях в Москву сообщила, что на границе её предупредили о том, что с нового года проживать на территории России и пересикать границу Украина - Россия можно будет только по загранпаспорту. Как же мне быть, если у меня временная регистрация по февраль 2003 года. Я хотела съездить на новый год домой, на Украину, а теперь получается обратно вернуться не смогу, не оформив загранпаспорт? И ещё может ли гражданин Украины оформить загранпоспорт в Москве? Заранее благодарна. Лена.

Посоветуйте пожалуйста, что мне нужно делать, я получал загранпаспорт в Украине в 2003 году срок действия 10 лет до 25 декабря 2013 г. А российское гражданство я получил в 2007 г. Считается загранпаспорт действительным или его нужно менять, чтобы выехать (вылететь) в отпуск за границу?

Действительный ли загранпаспорт если он выдан в Украине, а я являюсь гражданином России?

На момент получения Загранпаспорта я был гражданином Украины. В 2004 г.я выехал на ПМЖ в Россию и получения гражданства России и подписывал документ об отказе от гражданства Украины В 2007 г.я стал гражданином России, а загранпаспорт не менял на российский. И я хочу уточнить можно ли по загранпаспорту выданому в Украине вылететь за рубеж?

Я гражданинка Украины, постоянно живу в Москве... могу ли я в Посольстве Украины (в Москве) сделать загранпаспорт? (раннее загранпаспорта у меня не было)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, живу в Украине, имею постоянный вид на жительство. Сейчас выехала в Россию на несколько дней с собой имею внутренний российский паспорт и ВНЖ Украины. При пересечении границы мне сказали, что я не смогу въехать обратно в Украину, так как у меня нет с собой загран пасспорта. Мой загран пасспорт нахоится в посольстве Польши на Украине для получения визы. Что делать? ЧТобы забрать забрать загран пасспорт мне надо въехать в Украину, но я не могу въехать имея ВнЖ и российский паспорт. Что делать?

Я гражданиин Российской Федерации. Имею российский паспорт и украинскую посвидку на постийне мисто проживання в Украине +идентиф код. 2 недели назад привез и похоронил в Украине тело отца, столкнулся с проблемой такой как нет загран паспорта. Сам я проживаю на территории Украины, теперь чтоб получить наследство мне нужно опять ехать в Россию, но тогда я не смогу вернуться на Украину к Семье так как не имею загран паспорта Украина не впускает, а российский нужен для оформления наследства, я прописан в России. Отец жил один, доверенных или близких лиц там нет. Очень прошу помочь мне в этой ситуации.

Электронный билет в Украину куплен мною по украинскому загранпаспорту. Загранпаспорт я оставляю в Москве в фирме для оформления рабочей визы. Могу ли я приобрести билет в кассах аэропорта Внуково по внутреннему паспорту гражданина Украины, в который вписан № моего загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение