Как посмотреть систему судов общей юрисдикции г. Волгограда?

• г. Воронеж

Как будет выглядеть система судов общей юрисдикции с новыми апелляционными и кассационными судами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, следует избегать вопросов общего характера (Например: "Льготы инвалидам", "Налоги частного предпринимателя" и т.д.), требующих развернутых комментариев действующего законодательства по различным отраслям права.

Когда будут внесены изменения в ГПК РФ и УПК РФ, Вы сможете с ними ознакомиться. Пока изменений не внесено.