Скажите могут ли отказать неработающему пенсионеру, переезжающему из районов крайнего севера (КС)

• г. Воркута

Скажите могут ли отказать неработающему пенсионеру, переезжающему из районов крайнего севера (РКС) в оплате проезда и провоза багажа, если я устроилась на работу через 40 дней после отправки багажа.

Подала пакет документов на оплату багажа и проезда из районов крайнего севера, через месяц сообщил ПФ что в оплате багажа отказано? За проезд вернут. Может ли такое быть?

Скажитекакие льготы пологаются переезжающим с районов крайнего севера. Проезд. Провоз багажа. Стаж есть но еще не пинсионер. Простой рабочий. Что об этом говорят ровые законы.

Скажите какие льготы пологаются переезжающим с районов крайнего севера. Проезд. Провоз багажа. Стаж есть но еще не пинсионер. Простой рабочий. Что об этом говорят новые законы.

Скажите какие документы необходимы для авансирования проезда из районов Крайнего севера неработающему пенсионеру, и каким НПА они закрепленны.

Положена ли оплата провоза багажа при переезде к новому месту жительства из районов крайнего севера, если я багаж отправила в декабре 2016 года, а увольняться буду в марте 2018 года?

Компенсируют пенсионерам стоимость проезда и провоза багажа при переезде из районов Крайнего севера, если на момент переезда они уже не работали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер сдал документы в ПФР на компенсацию переезда из района крайнего севера все кроме расходов на проезд (т.к проезд осуществлялся на личном автотранспорте и чеки автозаправочные не сохранились) ПФР прислал письменный отказ-цитирую: Заявление о компенсации расходов на оплату стоимости провоза багажа у Вас не будет принято, оплата одного багажа без оплаты проезда не предусмотрена Правилами. Правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение