Предприятие ликвидировано, архив находится в другом городе

• г. Уфа

Предприятие ликвидировано, архив находится в другом городе, можно ли оттравить заявление на получение справки о зарплате для начисления пенсии по электронной почте.

Мой муж сейчас оформляет пенсию. Предприятие, на котором он работал в период с 1975 по 1984 гг ликвидировано. Архив предприятия сохранился, но находится на хранеии в бухгалтерии предприятия, не имеющего никакого отношения к предприятию мужа. На ответстственное хранение от одного предприятия к другому архив не передавался. В пенсионном фонде отказываются принимать справку о зарплате, составленную на основании материалов этого архива. Вопрос: можно ли каким либо образом доказать правомочность данной справки и использовать ее для начислении пенсии?

Имеет ли силу справка о зарплате для начисления пенсии, если она будет выслана из архива по электронной почте и распечатана, так как предприятие находилось в другом городе?

Нужен адрес архива для получения справки о зарплате за 60 месяцев для начисления пенсии, предприятие ликвидировано официально в 1991 году в городе казань.

Мне нужно сдать справку о зарплате воля начисления пенсии. Предприятие уже ликвидированы, я там был директором. Архив находится у меня.. будет ли действительной справка под писанная мной?

Нужна справка для подтверждения трудового стажа и справка о зарплате для начисления пенсии. Предприятие ликвидированно. Архив на запросы не отвечает. Что делать?

Возможно ли начисление пенсии по партбилету если архив не сохранен. Предприятие было ликвидировано документы были переданы другому предприятию, а они передали архиву, на запрос архив ответил что документы уничтожены в связи с непригодностью.

Как взять справку о стаже работы на предприятии для начисления пенсии, если этого предприятия уже нет. В архиве города архива организации - нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получить справку о зарплате за 5 лет до 1997 г для начисления пенсии, если предприятие ликвидировано и архив не сдан по отчислениям в ПФ.

В настоящее время оформляю инвалидность после инсульта. Для оформления пенсии потребуется справка о зарплате. Предприятие ликвидировано в 1998 году. Архивы не сдавались в городской архив, были уничтожены. Как мне будет начисляться пенсия и как мне доказать, что я получал довольно высокую зарплату?

В Пенсионном фонде для начисления пенсии запросили справку о заработной плате за 5 лет работы на одном предприятии до 1997 года. Предприятие на котором я работала в тот период ликвидировано, архив предприятия сгорел. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение