После прохождения процедуры Банкротство, денежные средства продолжат списывать ФССП, по тем долгам, которые были до...?

• г. Верея

После прохождения процедуры Банкротство, денежные средства продолжат списывать ФССП, по тем долгам, которые были до...?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Исходя из собственного опыта рекомендую Вам обратиться с указанной проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень действенная. Личные обращения ставятся на особый контроль в головном офисе службы.

Никто не отменял же судебные постановления до объявления вас банкротом. Взыскания правомерны.

В данном случае надо смотреть по каким долгам с вас приставы удерживают денежные средства. Закон о банкротстве содержит указание на то, что долги, связанные с личностью Должника не подлежат списанию и после банкротства продолжают действовать и по ним необходимо вам платить.

Если с вас удерживают по кредитным обязательствам, надо смотреть определение о завершении процедуры банкротства в отношении ва, возможно суд вас не освободил от исполнения обязательств.

До банкротства? Если вы эти долги укажете в заявлении своем то нет, при удачном банкротстве все долги заявленные вами списываются... не списываются текущие долги!