Осуждение без уведомления - Что делать, если суд рассмотрел дело о недостачах без участия и уведомления обвиняемого?

• г. Чита

На меня подали в суд за недостачи в магазине, вынесли решение, о котором я не знаю, так как была в другом городе во время слушания, никого уведомления о решении суда мне не было не отправлено, не в электронном не в бумажном виде.

Хочу открыть ип,и хочу узнать смогут приставы списывать деньги с расчетного счета та,или описать товар в магазине?

Насчет суда хочу подать на пересмотр как приеду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Деньги с Вас обязательно приставы взыщут с расчетного счета ип.

Идите в суд восстанавливайте срок и обжалуйте. ИП потом.