Мне пишет и угрожает агенство morganstout от имени банка восточный и требуют погасить долг.

• г. Пермь

Мне пишет и угрожает агенство morganstout от имени банка восточный и требуют погасить долг. Я брала кредит платила, потом потеряла работу. Теперь плачу по 500 рублей в неделю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Геннадьевна, г.Пермь !

Во-первых, если НЕ имеется решения суда вступившего в законную силу, то ни какие исполнительные действия производиться НЕ МОГУТ !!!

Поэтому вы вправе не только НЕ допускать в своё жилое помещение данных граждан так называемых "специалистов департамента банка", но также НЕ реагировать на так называемые уведомления этих "специалистов".

Во-вторых, мне на практике приходилось заниматься делами банка на стороне должников и у меня сложилось твёрдое убеждение, что :

-так называемые "специалисты" департамента непосредственного взыскания задолженности это не кто иные как коллекторы.

В-третьих, все переговоры ведите только с полномочными представителями банка и предложите им все вопросы разрешать только в судебном порядке.

В-четвёртых, уступка права требования долга могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования и письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга.

При этом рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!

А если придётся отстаивать свои интересы в суде то я настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу.

Кроме того, предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам.

Поэтому я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, но для этого необходимо знать хотя бы их координаты !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.11.2011г

18:18 моск. вр.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 брала в банке восточный кредит сначала платила потом платить не смогла банк меня не трогал а теперь пришел судебный приказ ккг Лимитед требует погасить этот кредит прошло 6,5 лет я написала возражение на приказ что мне делать даль ше.

В банке хоом кредит брала кредит платила исправна потом потеряла работу платить нечем банк через 3 года подал в суд решение суда в мою пользу теперь колекторы требуют выплату что мне делать заранее спасибо.

В в июне 2014 году брала кредит в лето банке,50000 какое то время платила, потом потеряла работу и не могла. Кредит бвл на полтора года. Сегодня позвонили с ООО филберти сказали что лето банка больше не существует и теперь это почта банк, который продал мой долг ООО филберт, требуют 104000 подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Брала кредит в банке А. Платила исправно, потом потеряла работу, сейчас плачу каждый месяц, но в три раза меньше требуемой суммы. Звонят представители банка, говорят, что их такая сумма не устраивает, про работу и трудности слушать ничего не хотят. Угрожают продать долг. Скажите, что меня ждет?

Мой долг банк продал коллектора и я им платила с той суммы которую брала в банке не смотря на то что банку часть уже выплатила потом потеряла работу и коллекторы продали долг другим теперь мне им платить больше чем я брала у банка.

Брала кредит 8000 р. в Тинькофф банк. Платила, потом осталась без работы. Через полгода, мне присылают компания ЭОС (МБА финанс) письмо, якобы они выкупили долг у Тинькофф банка, что основной задолжености у меня нет, только требуют выплатить 5000 р комиссии и 5000 неустойку. Звонят угрожают. Что делать?

Брала кредит в банке. Сначала выплачивала полную сумму. Потом не смогла платить. Сейчас плачу маленькими суммами. Долг вырос до 400.000 тыс (брала 200.000) Теперь банк угрожает тюрьмой. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ягод назад брала в кредит планшет. Первые пол года платила, потом потеряла работу (работала не официально). Брала в МТС банке. Теперь банк звонит, пишит смс, о том, что подал в суд и т д. Банк насчитал штраф 16000, а кредит был 10000, из них я 6000 оплатила. Что мне делать, платить пока мне не чем.

Есть не оплаченный кредит перед банком. Банк Восточный экспресс переименовался в банк Восточный. Я оплатила в Банк Восточный экспресс 160000 рублей, остался долг 90000 рублей.

После передачи всех прав от Банка Восточный экспресс банку Восточный.

За мной числился долг 90000 рублей.

Банк Восточный продает Коллекторам, Коллектора инициируют исковое заявление в суд и требуют сумму не 90000 руб а те 250000 руб которую я брала в банке Восточный экспересс.

Мне нужна помощь ваша я инвалид.

Спасибо.

Брала в Сбербанке кредит 140000 рублей, платила год потом потеряла работу и уже не плачу полтара года, мне присылают письмо М.Б.А. чтобы я в течении 3 дней оплатила 180000 рублей, но у меня денег таких нет они угрожают статьей 177 и 159 и угрожают описание и наложения ареста на имущество и обращения взыскания на заработную плату... Подскажите пожалуйста что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение