Как правильно это сделать Ведь гарантии нет никакой отправим деньги и с концами.

• г. Козловка

У нас дом хозяина в нем два. Я оформил наследство. А он принял, но не оформил. Сам находится в Казахстане (Не житель России). ГОворит мол вышли деньги 100000 тысяч и мол дом мой. Как правильно это сделать Ведь гарантии нет никакой отправим деньги и с концами. Налоги все плачу я.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Лучший вариант его отказ от наследства в Вашу пользу, только после этого можно отдать деньги.