Кто несет ответственность за причиненный ущерб соседям из-за порвавшегося радиатора - я или управляющая компания?

• г. Улан-Удэ

Затопил соседей по причине порыва радиатора. Радиатор порвала по причине гидроудара. Гидроудар доказан экспертизой. Кто виноват перед соседями, я или управляющая компания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если всё именно так, как Вы описываете, то виновата управляющая компания, причем и перед соседям, и перед Вами, если Ваш ремонт тоже пострадал.