Я мать одиночка. Мне в школу нужна справка что я не получаю алименты. Где её взять?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

День добрый! Справку о том, что вы не получаете алименты запросите у судебных приставов по Вашему месту жительства. СПП должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона).