Как грамотно поступить после продажи наследства, чтобы, впоследствии, не делить купленное за те деньги новое?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае если Вы вступили в наследство и продали это имущество, то появившиеся впоследствии наследники, будут вправе требовать лишь часть от полученных Вами с продажи денежных средств, но претендовать на Ваше приобретенное имущество, такие наследники не в праве.