88531008208, мой телефон, позвоните пожалуйста мне.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Никто Вам первым звонить не будет, хотя могут позвонить какие нибудь мошенники.

Сами выбирайте любого юриста или адвоката на сайте и звоните. Очные консультации по телефону платные.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Изложите суть вашего вопроса. Можете написать юристу сообщение в личку. Вам обязательно помогут. Звонок клиентам службы 9111 не предусмотрен.