Задолжал по кредиту и столкнулся с угрозами банка - Не могу выплачивать кредит, банк грозит тюрьмой и судом
• г. Москва
Брал кредит в русском стандарте потребительский общая сумма 75000 руб выплатил уже 35000 рублей остолось выплатить 36000 но получилось так что лешился работы и в течении 3 х месяцев не могу выплачивать. С банка звонят ставят условия что нужно выплатить тогда и тогда я от кредита не отказываюсь но сейчас выплатить не могу а они говорят что нужно платить сразу все иначе в тюрьму сядешь. И кидают трубку обьяснения не слушают грозят судом и статьей мошеничество.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Судя из вышесказанного, никаким мошенничеством вы не занимаетесь, т.ч. нечего слушать этих банкиров, самое страшное, что вам грозит - это банк обратиться в суд и за вами закрепят точную сумму задолженности.