Мы переживаем с ней можно ли сделать доверенность на оформление квартиры по дарственной дочери, т.е.мне.

• г. Астрахань

У моей мамы произошел инсульт. Правая сторона парализованна. Ей 74 года, но она разговаривает адекватно. Чуть лицо покосило. Мы переживаем с ней можно ли сделать доверенность на оформление квартиры по дарственной дочери, т.е.мне. Дадут ли справку врачи-психиатры. Вообще как происходит вся эта процедура. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Альфия! Вызовите нотариуса на дом и если не вызовет сомнений у нотариуса. что Ваша мама дееспособна, то Вам выдадут доверенность, но доверенность должна быть не на Вас, Вы сами себе подарить не сможете.