Проблемы с выплатой денежного довольствия - Как правильно составить исковое заявление в гарнизонный военный суд?

• г. Красноярск

Как правильно составить исковое заявление в гарнизонный военный суд, суть вопроса: уволился в связи с окончанием срока контракта о прохождении военной службы, в результате неправильных действий либо без действий должностных лиц войсковой части был исключен из списков личного состава части на месяц раньше чем отгулял основной отпуск и отпуск по болезни в связи с чем мне не было выплачено денежное довольствие за 30 суток. То есть в выписке из приказа командующего войсками указано исключить 16.06.2018 года, а предписание для постановке на воинский учет вручено 16.07.2018 года после отгулов дополнительного и основного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Общие требования к исковому заявлению содержатся в ст. 131 ГПК РФ. Для составления искового заявления применительно к Вашей ситуации нужно уточнять некоторые вопросы.