Исполнительный лист снят с производства добровольно, задолженности нет, можно ли подать на алименты снова, если девочке 18 лет?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению в данном случае для взыскания алиментов не имеется оснований. Вы сами пишете что задолженности нет, а в Российской Федерации алименты взыскиваются только до достижения ребенком совершеннолетия.