С меня в гражданском суде хотят запросить 640000 может суд одобрить эту сумму?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Может и больше. Вы что иммунитетом каким то обладаете? Все зависит от оснований "запроса". Если должны, то деньги взыщут.

Ирина, на этот вопрос нельзя ответить.

Суд рассматривает дело по существу, изучая исковые требования и представленные доказательства.

Может и 640 тыс. руб. удовлетворить, может и 10 миллионов, а может и вообще отказать в иске.

Вопрос в том, должны ли Вы эти деньги на самом деле, чем это подтверждается.

Каких-либо законов, что с Вас лично нельзя взыскать эту сумму - нет.