Проблемы с резофинансированием - справки не проходят, пришлось покупать нестандартную. Что делать?

• г. Москва

Сделала резофинонсирование все договоры закрыты в срок приношу справки они почему то не проходят одну даже пришлось купить как нестандартную. Что делать время время подходит могут повысить ставку но моей вины нет что справки почему не проходят что делать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, пока не совсем понятно, о чем Вы вообще ведете речь.

"Резофинонсирование"... справки какие-то... зачем Вам справки, если допустим банк изменил условия договора по согласованию с Вами?