Заголовок - Рассторжение договора с застройщиком из-за несоблюдения сроков сдачи квартиры и последующие попытки должника провести процедуру банкротства

• г. Санкт-Петербург

В связи невыполнением застройщиком своих обязанностей по сроку сдачи квартиры был рассторгнут договор участия в долевом строительстве. Имею на руках постановление о возбуждении исполнительного производства. Должник на данном этапе неоднократно пытается пройти процедуру банкротства, но пока не признан банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении Вас в реестр требований кредиторов с требованием денежных средств.....Следите за информацией на сайте арбитражного суда и объявлениями в прессе....