Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как распознать добросовестных займодателей?

Здравствуйте! Смогу помочь. Меня зовут Шерстнев Алексей Юрьевич. Я являюсь частным лицом, предпринимателем. Выдаю денежные средства из личного капитала под % физическим лицам с 2014 года. Моё предложение открыто и абсолютно законно. Ставка 14%. Никакие взносы и комиссии оплачивать Вам не потребуется.

Для того, чтобы я рассмотрел Вашу заявку, сообщите следующие данные:

1) ФИО, дату рождения;

2) Сумму займа (от 10.000 до 5.000.000 руб.), срок займа (от 3 мес. до 10 лет);

3) Серию, номер паспорта, кем и когда выдан;

4) Цель займа (покупка авто, квартиры, лечение, личные нужды и др.);

5) Ваш доход в месяц, кем и где работаете;

6) Желаемый способ погашения займа: ежемесячные выплаты или единовременно в конце срока;

7) Ваш контактный телефон;

8) Реквизиты для получения займа (номер карты/счёта в банке или платёжной системе, название банка или платёжной системы);

9) ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите фотографию или скан основной страницы Вашего паспорта, а также страницы с пропиской.

ВНИМАНИЕ! Заполните анкету честно и строго по пунктам. Неполная анкета рассматриваться не будет!

Отправляйте анкету только в том случае, если Вы готовы взять на себя обязательство по возврату денежных средств.

Примерное время рассмотрения заявки - 2-3 часа. Жду.

Ирина, Ваш займ одобрен!

Я проверил данные. Готов сотрудничать с Вами и выдать займ под 14% с возможностью досрочного погашения.

Сумма займа: 1 700.000 руб.

Срок займа: 84 мес.

Ежемесячный платёж: 31 858,02 руб. График платежей прилагаю во вложении.

Возврат займа выполняйте на мою именную банковскую карту № 4890 4945 4323 2243

Отправляю Вам сканы моего паспорта, СНИЛС, ИНН и мою фотографию с паспортом в руках, чтобы подтвердить свою личность. Также отправляю вам подтверждение моей бизнес-позиции и, соответственно, законное происхождение капитала, а именно, документы на моё ИП и ООО, где являюсь генеральным директором:

Паспорт Шерстнев А.Ю.pdf

Я с паспортом.jpg

02 Свидетельство о гос. рег ИП.pdf

03 Свидетельство налог ИНН.pdf

СНИЛС Шерстнев А.Ю..pdf

СНИЛС Шерстнев.JPG

04 Уведомление о пост. На учет.pdf

Выписка ЕГРИП 20.07.2016.pdf

Приказ ген. директор на Шерстнева.pdf

Лист записи по АСК новый с договором.pdf

ЕГРЮЛ 26.01.2017 АСК.pdf

Так как Вы берёте у меня займ впервые, мне необходимо удостовериться в том, что Вы указали реальные реквизиты для перевода, а также убедиться в серьёзности Ваших намерений и платёжеспособности. Поэтому сделайте, пожалуйста, подтверждающий перевод на мои реквизиты (карта № 4890 4945 4323 2243) на символическую сумму в 8.300 руб. Эту сумму я переведу Вам обратно вместе с суммой Вашего займа.

Уточняю во избежание сомнений (так как в последнее время в нашей сфере много мошенников): в случае обмана с моей стороны после перевода Вами денежных средств Вы можете позвонить в службу поддержки Вашего банка или платёжной системы и отозвать перевод по причине ошибочного платежа. Поэтому Вы ничем не рискуете.

ВНИМАНИЕ! Обязательно сделайте фотографию чека/квитанции об оплате (или снимок экрана Вашего телефона/компьютера при оплате через Интернет).

После того, как Вы выполните подтверждающий перевод, я переведу Вам сумму Вашего займа вместе с суммой подтверждающего платежа (всего: 1 708.300 руб.). По факту перечисления Вам денежных средств я вышлю Вам уже подписанный мною договор займа, Вам останется его распечатать и подпистсо своей стороны.

Перевод я подготовил. Ожидаю от Вас подтверждающий перевод.

Вопросы по условиям получения займа у Вас остались?

Перевод получил. Сумму займа вам отправил. В течении трех часов платеж должен поступить, тк сумма большая.

Напишите мне как получите деньги. Сейчас отправлю вам договор, его нужно распечатать, подписать и отправить мне фото.

вопрос №14610796
прочитан 5 раз

Здравствуйте. Данная консультация - платная, поскольку вы прилагаете документ. Скажу сразу, что подбор нормального кредитора - это дополнительная и тоже платная услуга.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X