Как расторгнуть льготный договор с Алтфа-евро-мед без выплаты 23 тысяч рублей?

• г. Санкт-Петербург

Заключила льготный дого вор с Алтфа-евро-мед, когда пришла расторгать оказалось, что я должна им выплатить разнице между обычными и льготным ценами, а это 23 тысячи рублей, при этом ни одной из услуг я не воспользовалась. Как расторгнуть договор, не платив эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно проанализировать этот договор. Если эти условия не прописаны, то не будете платить, все просто и очевидно.