Как расторгнуть льготный договор с Алтфа-евро-мед без выплаты 23 тысяч рублей?

• г. Санкт-Петербург

Заключила льготный дого вор с Алтфа-евро-мед, когда пришла расторгать оказалось, что я должна им выплатить разнице между обычными и льготным ценами, а это 23 тысячи рублей, при этом ни одной из услуг я не воспользовалась. Как расторгнуть договор, не платив эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно проанализировать этот договор. Если эти условия не прописаны, то не будете платить, все просто и очевидно.

Спросить
Пожаловаться

Заключила договор с косметической компанией на оказание услуг 15.04.15, не воспользовалась ни одной услугой, 22.04.15 написала заявление на расторжение договора и претензию, потребовала вернуть уплаченные деньги в течении 10 дней, сегодня получила ответ, что для расторжения договора должна явиться в офис. Какой датой они должны расторгнуть договор? Датой подачи заявления или когда подпишу бумаги в офисе?

Как правильно написать претензию в Ростелеком, был заключен договор на оказание услуг (интернет и телевидение), оборудование было взято в аренду. Когда пошла расторгать договор, оказалось что со мной заключили договор купли-продажи данного оборудования, и если я сейчас хочу расторгнуть договор, то должна выплатить стоимость данного оборудования 6300 руб. минус сумма которая была мной уже выплачена за пользование (800 р.), и они могут это оборудование купить за 2000 р. Но когда агент заключала со мной договор, не предупредила что оборудование мной покупается. Меня такой исход дела не устраивает. Я считаю это грабеж и навязывание услуг. С Уважением Наталья.

Если я воспользовалась льготным проездом в 2021 году. Но не использовала льготный проезд в 2019 и 2020 году, имею ли я право на льготный проезд за этот период. Спасибо!

Заключила договор на косметологические услуги,3 дня назад, услугами не воспользовалась, имею ли я право расторгнуть этот договор, деньги взяты в кредит у банка и как это сделать? Спасибо.

Пришла в мед. центр на бесплатную диагностику. Провели, многое чего рассказали.. Попутно навязали кредитный договор (прям в офисе центра) на покупку их мед. услуг (анализы, консультации и процедуры разные). Сумма не маленькая. Итог: подписанный кредитный договор и договор на оказание мед. услуг.. Прошло два дня... понимаю, что мне не нужны ни мед. услуги, ни этот кред. Договор. (услугами мед. центра еще не воспользовалась). Как расторгнуть эти договора? Куда обращаться и на что ссылаться?

Имею льготный стаж в Эстонии бышем СССР И РОССИИ бышем СССР сумируются ли эти льготные стажи при льготном выходе на пенсию.

Пригласили в клинику на бесплатную диагностику. В результате заключила договор на услуги с оплатой через банк (кредит). Не воспользовалась еще ни одной процедурой, хочу расторгнуть договор. Но по условиям должна выплатить не менее 80% от общей суммы. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила договор с языковой школой на оказание образовательных услуг. Оплатить услуги есть возможность не сразу, а по месяцам. Для этого заключили договор потребительского кредита. В услугах школы не нуждаюсь, оплату не вносила, услугами школы не воспользовалась. Сказали, что нужно оплатить 4 тысячи рублей за активацию договора. Такого пункта ни в одном из двух договоров я не нашла. При расторжении договора на оказание образовательных услуг и договора потребительского кредита соответственно нужно ли будет оплачивать вышеуказанную сумму?

Неделю назад я заключила договор с салоном красоты. По договору 20 платных услуг и 20 подарочных. Прошла по одной процедуре каждого вида. В договоре прописано, что если расторгать контракт по инициативе клиента, то надо оплатить все пройденные услуги по прейскуранту. Вид оплаты выбрала кредитование. Одобрил банк Восточный. Сейчас хочу расторгнуть договор. Скажите, нужно ли мне будет выплачивать при расторжении что-нибудь банку? Пока никаких оплатит не производила. Еще меня интересует подарочная процедура, но это мелочи.

Заключил договор с риэлторской конторой на покупку квартиры. Денег еще не платил, хочу расторгнуть договор, могут ли меня обязать выплатить им деньги по договору? В договоре указано что оплата услуг будет производиться при подписании договора купли продажи квартиры, который мы еще не подписывали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение