Авария произошла несколько дней назад, но я все еще испытываю дискомфорт. Можно ли обратиться в больницу для возмещения страховки?

• г. Волгоград

Авария случилась 13.09 в больницу не обратилась еще. Но самочуствием не очень. Могу ли я еще обратиться в больницу для возмещения страховки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Какой именно страховки? Смотрите сроки, они в договоре указаны. Так что обращайтесь, закон это не запрещает.

По полису осаго. И еще у меня страховой полис от несчастных случаев на дороге.

Ответ отключен модератором

Конечно можете обратиться, в данном случае наступил страховой случай и Вам надо внимательно изучить условия договора страхования и в установленном договором порядке заявить о страховом случае.

Если имеются затруднения - обратитесь к юристу в своем регионе.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.