Авария произошла несколько дней назад, но я все еще испытываю дискомфорт. Можно ли обратиться в больницу для возмещения страховки?

• г. Волгоград

Авария случилась 13.09 в больницу не обратилась еще. Но самочуствием не очень. Могу ли я еще обратиться в больницу для возмещения страховки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Какой именно страховки? Смотрите сроки, они в договоре указаны. Так что обращайтесь, закон это не запрещает.

Спросить
Пожаловаться

По полису осаго. И еще у меня страховой полис от несчастных случаев на дороге.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Конечно можете обратиться, в данном случае наступил страховой случай и Вам надо внимательно изучить условия договора страхования и в установленном договором порядке заявить о страховом случае.

Если имеются затруднения - обратитесь к юристу в своем регионе.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Попал в аварию. Ездил по дкп (10 дневный срок не истек), без страховки. У виновника есть страховка. Могу ли я обратиться в страховую виновника для возмещения ущерба?

Попал в аварию, виновник я, дкп был, в страховку не успел вписаться, у другого участника аварии была страховка, как будет происходить возмещение ущерба?

Авария произошла 07.06.2020. Я за рулем пострадавшая. Выновник аварии, не имеет прав на кат "с", не вписан в страховку. Сразу после аварии вызвали гбдд скорую не вызывали. На следующий день - сильные головные боли, тошнота. Обратилась в больницу - сотрясение мозга. Как подготовить документы в страховую для получения компенсации?

Произошла авврия, где я потерпевшая сторона, аварию отдали страховым комиссарам, по истечении 20 дней, мне сказали, что страховка виновника Росгосстрах недействительна, что мне делать, на момент аварии у меня страховки га было.

Попал в аварию сам в больнице виновник погиб страховки у него не было в аварии три машины виновник врезался в меня потом ушел под фуру как получить строховку.

Страховка была оформлена в июле 2019 г. В декабре была авария, по страховке был произведен ремонт. В марте 2020 г. машину продали. Скажите, возможно ли возмещение страховки в связи с продажей авто? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп, виновником аварии был я. Купил автомобиль, страховка не ограниченная, до конца страховки оставался месяц, т.е. Я мог ещё передвигаться по данной страховке. Но страховка оказалась липовой. Бывший владелец авто на себя автомобиль не оформлял. Второй участник жир требует деньги и грозится обратиться в суд.

Я попал в августе 2012 года в аварию и пал в кому на 64 дня и потом мама не знала про авто страховку следователь мой права привезла так как я в аварии не виноват авария произошла 27 августа 2012 года. Скажите по авто страховке мне поздно обращаться но ее еще надо раздобыть у следователя все и права и дакуметы она привезла кроме страховки мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение