Срок пребывания на территории Российской Федерации после окончания регистрации

• г. Москва

Меня зовут Якуб я еду домой у меня регистрация кончается 19.09.2018 г а сегодня 20.09.2018 г вопрос после окончание регистрации я сколько дней могу находится на территории Российской федерации спасибо большое за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Не можете после окончание регистрации находится на территории Российской федерации без продления этой регистрации (ни одного дня).

Однако, если рейс назначен на 20.09., то нарушения срока нет (при условии Вашего нахождения только в зале ожидания вылета)