Срок пребывания на территории Российской Федерации после окончания регистрации

• г. Москва

Меня зовут Якуб я еду домой у меня регистрация кончается 19.09.2018 г а сегодня 20.09.2018 г вопрос после окончание регистрации я сколько дней могу находится на территории Российской федерации спасибо большое за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Не можете после окончание регистрации находится на территории Российской федерации без продления этой регистрации (ни одного дня).

Однако, если рейс назначен на 20.09., то нарушения срока нет (при условии Вашего нахождения только в зале ожидания вылета)

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней имеет право проживать гражданин Азербайджанской Республики на территории Российской Федерации (город Санкт Петербург) без регистрации?

И если уже имеется регистрация на 3 дня (в отеле), то сколько еще дней после окончании регистрации он имеет право оставаться на территории Российской Федерации?

Сегодня истёк срок регистрации сколько дней я могу находиться на территории российской федерации.

Я гражданин Кыргызстана скоро заканчивается регистрация, после истечения срока регистрации сколько я могу ещё находится на территории Российской Федерации.

Сколько я как гражданин Российской Федерации могу находиться на территории какого либо города в Российской Федерации без регистрации Российская Федерация.

Меня зовут Кайрат я гражданин Казахстана у меня 6-го июня 2017 года кончается регистрация хотел бы узнать размер штрафа за несвоевременную регистрацию, и можно ли не выежжая продлить? И ещё вопрос даетсяли какойто срок для регистрации ну 6 июня у меня кончается срок регистрации может быть обошолсябы без штрафов? Спасибо.

Я гражданка Азербайджана. Сколько дней я могу находиться без регистрации на территории Российской Федерации, в частности в Москве. Я еду с ребенком на конкурс со 2 по 7 июня.

Заранее благодарю.

Если регистрация заканчивается сколько дней можно находиться на теретории российский федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехали с Украины, где идут боевые действия, временную регестрацию сделали у мамы в Москве, ребенка приняли в школу, ему 13 лет, регестрации окончание 5 августа. Как продлить регестрацию на время учебы 2014-2015 учебный год без выезда за территорию Российской Федерации. Спасбо.

У меня двойное гражданство Украинское и Российское место постоянной регистрации Украина г.Киев временная регистрация Тверская область Бологовский район могу ли я пройти государственную дактилоскопическую регистрацию в Российской Федерации, претендующих на получение удостоверения частного охранника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение