У меня высчитывают с зарплаты 50% за задолженность по квартире. Смогу ли я поехать отдыхать в Турцию?

• г. Архангельск

У меня высчитывают с зарплаты 50% за задолженность по квартире. Смогу ли я поехать отдыхать в Турцию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет обратиться в отдел судебных приставов непосредственно к лицу который выносил постановление и уточнить есть ли у вас временные ограничения если сумма долга превышает 10000 рублей (статья 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ) потому как база у них единая соответственно на границе у вас могут возникнуть проблемы.