Как прописать жену в военном городке г. Чапаевск, если у нее нет прописки?

• г. Самара

Мы живем в военном городке г.Чапаевска 11 с 1992 года. Вся семья прописана там в квартире, которую получили в том-же году. Дети выросли, сын женился, родился ребенок. Живем все вместе. Ребенка прописали, а жену не прописывают. У нее прописки нет, она гражданка РФ. Куда обраться по поводу прописки?

Ответы на вопрос (1):

Закрытый военный городок - это статус жилого фонда не позволяющий гражданам, проживающим в нем, приватизировать квартиры и распорядиться ими по своему усмотрению.

А регистрация граждан должна производиться согласно Правил регистрации, установленных Постановлением Правительства РФ №713 от 17.07.1995 года.

Поэтому у Вас есть основания для обращения в суд.