Нужна справка о ранние выданном паспорте СССР а он выдавался в Украине, где брать или подойдёт ксерокопия этого паспорта?

• г. Донецк

Нужна справка о ранние выданом паспорте СССР а он выдавал в Украине, где брать или подойдёт ксерокопия этого паспорта?

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Я из Крыма, сейчас переоформляем акции пивзавода, акции были приобретены еще по паспорту СССР, потом была Украина, сейчас Россия. Для переоформления потребовали справку о замене паспорта СССР на паспорт Украины с указанием серии и номера. Свидетельства о рождении, паспорта Украины и паспорта России недостаточно. Справку никто не дает. Что делать?

Утерян паспорт гражданина Украины, справку с полиции дали, эту справку я отвезла в посольство Украины в Ростов на Дону, с Ростова отправили запрос на Украину, а с Украины не приходит ответ В Ростов уже полтора месяца жду, а уехать очень нужно! Что делать, все ксерокопии есть вытяг с паспорта, ксерокопия биометрического паспорта!

В 2003 году обменял паспорт СССР на паспорт РФ. В паспорте мне сделали отметку о серии и номере старого паспорта. В 2006 году, по достижению 45 летнего возраста, получил новый паспорт с отметкой о номере и серии предыдущего паспорта РФ.

Как получить отметку во вновь выданном мне паспорте РФ (или соответствующую справку) о серии и номере принадлежавшем мне паспорте СССР образца 1974 года. По этим данным на меня зарегистрированна недвижимость и акции.

Какие ещё нужны документы, если есть только ксерокопия паспорта украины, а паспорта нет вообще никакого. А для того, чтобы сделать паспорт украины надо ехать для этого на украину.

Нужна справка о ранее выданном паспорте. Прописана сейчас в Московской области, а паспорт выдавали в Таганроге. Можно ли получить такую справку и не ехать в Таганрог?

Украден паспорт, Донецкая прописка. Украина. Справка с полиции есть, есть ксерокопия паспорта и паспорта электронном виде. Можно ли получить гражданство России без выезда в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В российском паспорте, выданном в 2003 году, нет указания на предыдущий паспорт СССР, выданный в Украине в 1977 году. Живу в Самарской области (Тольятти). Как получить справку о ранее выданных паспортах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение