Как оформить пенсию в Москве, имея недвижимость и регистрацию в другом регионе?

• г. Москва

У меня есть недвижимость в Москве, но проживаю в другом регионе, там же у меня и постоянная регистрация. Хочу оформить пенсию в Москве. Какие условия для этого нужно выполнять?

Ответы на вопрос (1):

У меня есть недвижимость в Москве, но проживаю в другом регионе, там же у меня и постоянная регистрация. Хочу оформить пенсию в Москве. Какие условия для этого нужно выполнять?

Зарегистрироваться по месту жительства в МОскве, обратиться в ПФР.