Как оформить пенсию в Москве, имея недвижимость и регистрацию в другом регионе?

• г. Москва

У меня есть недвижимость в Москве, но проживаю в другом регионе, там же у меня и постоянная регистрация. Хочу оформить пенсию в Москве. Какие условия для этого нужно выполнять?

Ответы на вопрос (1):

У меня есть недвижимость в Москве, но проживаю в другом регионе, там же у меня и постоянная регистрация. Хочу оформить пенсию в Москве. Какие условия для этого нужно выполнять?

Зарегистрироваться по месту жительства в МОскве, обратиться в ПФР.

Спросить
Пожаловаться

У меня постоянная регистрация в Москве, я сейчас беременна, проживаю в Калининграде.

Рожать планирую в Москве (ребенка постоянно регистрировать там же), а потом вернуться в Калининград и сделать временную регистрацию.

Пособие по уходу за ребенком хочу оформить в Москве.

Вопрос в том, будут ли мне его выплачивать, если у меня будет временная регистрация в другом регионе?

И такой же вопрос по получение детского питания, как мне оформить его по временной регистрации? Потребуются ли какие-то документы из Москвы?

Заранее спасибо за ответ!

Как можно ли оформить дарственную на недвижимость от отца к сыну находясь в другом регионе. Без выезда отца, а сына в регион нахождения недвижимости! Какие нужны оформить документы для регистрации в Росреестр!

Я имею недвижимость в одном регионе, постоянная регистрация там же. Могу ли я подать в суд на ТСЖ, проживая по временной регистрации в другом регионе.

Я Украинка, живу на территории РФ, в процессе получения гражданства. У меня есть постоянная регистрация в городе где живу, но временно снимаю квартиру по другому адресу, соответственно нужна временная регистрация. Собственник жилья проживает в другом городе, и посетить со мной паспортный стол для оформления временной регистрации не может. Могу ли я оформить регистрацию без неё, при условии что есть договор найма жилого помещения? Что для этого нужно?

Нужно оформить пенсию по возрасту, но в данный момент проживаю в другом регионе (временная регистрация в Краснодарском крае, а постоянная регистрация в Омске). Могу ли я провести оформление по месту проживания и будет ли учитываться региональный коэффициент места постоянной регистрации при расчете пенсии? Спасибо.

Ирина.

Проживаю в Москве, имеется временная регистрация (постоянная в другом регионе РФ), хочу зарегистрироваться как ИП в Москве. Возможно ли зарегистрироваться как ИП в Москве? И если была регистрация как ИП по месту постоянной прописки (другой регион РФ,другой вид деятельности) ,то возможно ли по ней работать как ИП в Москве, если оформить ее под вид деятельности, которой собирась заниматься сейчас? Заранее спасибо за ответ.

Постоянная регистрация в одном регионе, проживаю в другом по временной регистрации. Колупают приставы за алименты. Можно-ли перевести дело в регион временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется временная прописка в городе в котором хочу оформить юр лицо, так же есть постоянная регистрация в другом регионе. Возможно ли оформление ооо при таких условиях?

Какие документы для оформления гражданства РФ нужны для гражданки Украины (сейчас есть РВП, есть брак с гражданином РФ)? Нужна постоянная регистрация в Москве или достаточно временной? Нижно ли обязательно иметь недвижимость в РФ?

У меня вопрос, связанный с расторжением брака. У нас с мужем временная регистрация в Москве по одному адресу. Постоянная прописка у нас с ним в другом регионе. Муж хочет развестись со мной. У него на руках оригинал свидетельства о заключении брака. Брак был зарегистрирован в другом регионе. Сейчас я собираюсь уезжать на постоянное место жительства в другой регион, там, где у нас постоянная регистрация. Может ли муж подать в суд на развод по месту временной регистрации, здесь в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение