Купили обои в рулонах. Оказалось что один рулон лишний. Могу ли я вернуть его в магазин?

• г. Якутск

Купили обои в рулонах. Оказалось что один рулон лишний. Могу ли я вернуть его в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Возврат качественного товара законом не предусмотрен, по закону можно только поменять качественный товар, не подошедший по форме, цвету, габаритам и т.п. Однако это не запрещено сделать по соглашению с продавцом. Полагаю, что если рулон обоев не поврежден, то продавец согласится принять его у Вас и вернуть деньги.