Решение суда о незаконных действиях УК - что делать, если ничего не меняется?

• г. Усть-Кут

Был суд, было вынесено решение, незаконными действия УК по взиманию платы за ком\услуги и отключению горячего водоснабжения, но по сей день все без изменения, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что именно было написано в решении суда? Напишите в суде заявление на выдачу исполнительного листа и несите/отправьте его приставам на исполнение.

Также Вы в праве обратиться в прокуратуру (самый удобный способ-заполнить форму на сайте прокуратуры). Предварительно предупредите УК о своем намерении, обычно упоминание прокуратуры хорошо на них действует.