Будет ли действителен договор, если работодатель не дал работнику второй экземпляр договора

• г. Уфа

Будет ли действителен договор, если работодатель не дал работнику второй экземпляр договора, а работник не расписался на экземпляре договора работодателя, что он его получил?

Работник получил свой экземпляр уведомления на руки, расписался в экземпляре организации о получении. Теперь требует копию с уведомления. Имеет ли право работодатель не выдавать копию своего экземпляра.

Существуют какие-либо сроки передачи подписанного экземпляра Работнику? В какие сроки Работодатель обязан отдать экземпляр Соглашения на расторжения трудового договора Работнику? Я подписала и отдала Работодателю 2 экземпляра. Могу ли я отозвать Соглашение об увольнении, если мне не передали подписанный стороной Работодателя экземпляр? Или я узнаю о волеизъявлении Работодателя только после увольнения моего?

При обращении в суд по вопросу восстановления на работу работник приложил копию договора выданного ему работодателем, предварительно дописав слова:"с изменениями не согласен".В экземпляре работодателя данная запись отсутствует, т.к.на своем экземпляре работник сделал запись после увольнения и предоставил в суд договор с изменениями. Является ли данный договор действительным для предоставления в суд? Может ли работодатель доказать, что предоставленный в суд договор работника подделка, предоставив свой экземпляр подписанный работником в мометн заключения договора?

Если работника уволили за то, что он не прошёл испытательный срок, то хоть заплатить-то ему работодатель обязан в полном размере? Трудовой договор 2-ой экземпляр на руки не дали? И работник не знает что там вообще написано, потому, что при подписании 1 экземпляра договора работодатель спешил и не дал полностью ознакомиться с договором.

Как получить 2-ой экземпляр трудового договора если расписался в экземпляре работодателя о его получении, но работодатель так его мне и не предоставил? Законные варианты воздействия для его получения?

Трудовой договор составляется в 2-х экземплярах: для работодателя и работника. В нем есть условие, что должностные обязанности работник выполняет в соотв. С должн. Инструкцией, к-ая прилагается. Необходимо ли прикладывать инструкцию (оригинал или копия) в экземпляр труд. Договора работника? Либо она должна быть в единственном экземпляре?

Работодатель, после заключения гражданского правового договора, не даёт второй экземпляр договора работнику. Будет ли данный договор действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моем экземпляре договора купли продажи нет подписи продавца, стоит только печать. Как выглядит экземпляр продавца я не знаю. Действителен ли такой договор, и разве оба экземпляра не имеют одинаковую юридическую силу, и мой экземпляр могут оформить как хотят? Можно ли на основании отсутствия подписи продавца на моем экземпляре признать договор не действительным?

Заключается трудовой договор. Работодатель даёт работнику на бумажном носителе трудовой договор для подписания 27 Марта. Работник его подписывает и возвращает работодателю 28 Марта. Правомочны ли действия работника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение